Совсем недавно в Нефтекамске торжественно вручили награды лучшим предприятиям города по итогам ушедшего года. Высокую оценку и почетную награду получила компания МЕТРОТЕСТ.

Метротест не на словах, а на деле подтверждает заслуженную победу в номинации «Укрепление позиций» своими значительными успехами в работе со многими в том числе иностранными партнерами и постоянно растущими производственными мощностями.

Процесс создания испытательной машины зарождается в конструкторском отделе. Здесь трудятся квалифицированные инженеры, а все разработки — это интеллектуальный труд, который претворяется в жизнь.

В собственности "Метротеста" имеются современные высокоточные станки и оборудование для обработки металла. Одновременно трудятся и инженеры отдела автоматизированных систем управления.

Компания "Метротест" имеет собственную службу технического контроля. На всех этапах производства тщательно отслеживается качество производимого оборудования. Тому подтверждение многочисленные сертификаты соответствия, имеющиеся у завода и естественно отзывы самих потребителей.

А специально созданная сервисная служба позволяет осуществлять гарантийное обслуживание и постгарантийный ремонт, что еще раз доказывает серьезный подход компании "Метротест" к производству испытательных машин.