Компания ООО "Метротест" является одним из лидеров на рынке разработки и производства испытательных машин. Благодаря постоянному совершенствованию своих технологий и производственных возможностей, мы можем предложить нашим заказчикам максимально эффективные и современные решения в области физико-механических испытаний. Одним из примеров такой работы является совместная разработка с нашим заказчиком из города Северодвинск.

Мы разработали и изготовили для него горизонтальную испытательную машину с длиной рабочего пространства более 25 метров. Такие габариты испытательной машины, с максимальной силозадающей способностью 2000 кН позволяют проводить широкий спектр испытаний, по определению прочностных характеристик образцов различной длинны и прочности.

Продукция ООО "Метротест" на сегодняшний день являются востребованными не только на территории России, но и за ее пределами. Мы активно сотрудничает с крупными научно-исследовательскими институтами и предприятиями в различных отраслях промышленности.